Уважаемы господа!
4 февраля 2009 года

Сеть Money-Money это:
  • Более 600 платежно-информационных терминалов, расположенных в СЗФО;
  • Оплата более 450 видов услуг, в том числе более 50-ти уникальных;
  • Собственный процессинговый центр;
  • Собственный call-центр.
Клиентская аудитория компании составляет более 2,5 млн пользователей из СПб и С.-З. России, причем более 1,5 млн постоянные, пользующиеся услугами Money-Money на регулярной основе. Клиентская база расширяется ежедневно примерно на 2000 новых участников.

Возраст 79% клиентов системы находится в пределах от 18 до 55 лет (57,9% - в возрасте от 25 до 54 лет). 70,9 % клиентов активно работают, еще 14,5% являются студентами или учащимися. 44,9 % клиентов характеризуют свой доход как выше среднего и высокий 25,6% и 19,3% респондентов соответственно.

В настоящее время в рамках нашей системы проводятся опросы, позволяющие выявить приоритетные направления коммерческих интересов потребителей (т.е. спрогнозировать потенциальную заинтересованность каждого из них в товарах и услугах, предоставляемых компаниями, принадлежащими к различным секторам бизнеса).

В ходе этих опросов сформирована постоянно пополняющаяся БД клиентов. Технические возможности нашей компании позволяют организовать коммуникацию с клиентами, обеспечивая при этом максимальное совпадение получателей рекламно-информационных сообщений с требованиями целевых аудиторий рекламных кампаний наших партнеров.

Каналы коммуникации: СМС, Интернет, терминалы, колл-центр.

Минимальный пакет включает в себя: печать рекламного сообщения на чеке и дополнительную рассылку сообщения клиенту через Интернет. Стоимость пакета 5 руб. за контакт. Минимальный заказ 1000 контактов.

Вознаграждение агента гарантировано.

Если у Вашей компании есть партнеры, чей бизнес связан с реализацией товаров и услуг населению, то предлагаем Вам принять участие в продвижении уникальных рекламных сервисов, предлагаемых компанией Money-Money. Данные сервисы смогут обеспечить для них высокую эффективность привлечения клиентов при существенной минимизации затрат в сравнении с традиционными рекламными технологиями. Т.о. у Вас появляется возможность поддержать бизнес своих партнеров, получив при этом коммерческую выгоду от сотрудничества с нашей компанией.

В случае необходимости в интересах партнера может быть проведен ряд опросов с целью уточнения и сегментирования целевой аудитории.

Ист. новости компании Альтер-И