Система Мобильных Расчетов «СМР» (Money-Money)
17 августа 2012 года

Система Мобильных Расчетов «СМР» (Money-Money)
Вход в личный кабинет

Система Мобильных Расчётов позволяет Вам открыть счёт, ассоциированный с номером мобильного телефона, и проводить расчёты при помощи SMS-команд. Деньги на этот счёт зачисляются различными способами: специальными карточками, через многочисленные терминалы моментальной оплаты, банковским переводом и прочими способами. Учтите, что счёт в СМР не является лицевым счётом у Вашего оператора мобильной связи! Деньги не будут сниматься со счёта мобильного телефона! Открыть счёт в СМР можно автоматически несколькими способами.
Как пополнить баланс с помощью Системы Мобильных Расчётов

Если Вы уже открыли счёт в СМР, то перед оплатой убедитесь, что на Вашем счету достаточно средств.

Для пополнения баланса необходимо отправить на телефон +79117113333 следующую команду (SMS):
МТРУ(пробел)СУММА(пробел)(номер счёта в Монета.ру)

или

MTRU(пробел)СУММА(пробел)(номер счёта в Монета.ру)

Например, оплата на номер пользователя 12345678 на сумму 12 рублей 34 копейки будет выглядеть так:
МТРУ 12.34 12345678

или

MTRU 12.34 12345678

Квитанцией об оплате является ответное SMS-сообщение. Если команда не была выполнена, то Вы получите сообщение об ошибке.

Внимание: Пробелы после слова МТРУ (либо MTRU) и после суммы обязательны. Номер счёта пользователя в Монета.ру нужно набирать точно и полностью. Ошибки при вводе данных могут привести к тому, что Ваш платёж не будет правильно зачислен. Все SMS-сообщения, отправленные на номер процессингового центра СМР, оплачиваются по тарифам вашего оператора связи. Минимальная комиссия системы Money-Money за данный вид перевода - 3 рубля. Дополнительная информация на сайте системы www.moneyps.ru.